Понедельник, 29.04.2024, 19:04
Автосалон "ТРИУМФ" ул. Промышленная,1, г. Энерг...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Курсы валют
Курс долара
ПОГОДА
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2012 » Декабрь » 11
Suzuki SX4

Справки по тел.:

06139 6-22-43
050 322-88-98

Наш адрес:

Автосалон "ТРИУМФ"
ул. Промышленная, 1
г. Энергодар, Запорожская обл.
Просмотров: 359 | Добавил: Mailsokol | Дата: 11.12.2012



Прототип будущего конкурента Volkswagen Golf от Nissan впервые был сфотографирован – во время тестовых испытаний. Новинка не просто замаскирована – она надежно спрятана от любопытных взглядов за кузовом другой модели марки, Tiida. К слову, эти две машины могут составить друг другу серьезную внутрикорпоративную конкуренцию.

Исполнительный вице-президент Nissan Энди Палмер утверждает, что в модельном ряду марки есть пробел, который необходимо заполнить. Однако гольф-класс у Nissan представлен моделью Tiida, которая к тому же к 2014 году обновится.

Автомобиль, который Nissan позиционирует как полноценного соперника образцовому гольф-классу в лице Volkswagen Golf, тоже появится в 2014 году. У новинки пока нет имени, но, как сообщил Палмер, это точно будет не Almera, но «что-то похожее».

Несмотря на то что по прототипу о внешности машины нельзя делать никаких выводов, кроме приблизительных размеров, уже известно, что дизайн будет выполнен по мотивам концепта Invitation, представленному на автосалоне в Женеве в марте 2012 года. Сохранится даже смелая оптика. Большое внимание планируется уделить качеству материалов отделки, которым далеко не всегда могут похвастаться модели Nissan. Примечательно, что Golf от Nissan первым и пока единственным в классе получит систему камер кругового обзора от премиального бренда Infiniti, лучшую в своем роде.





Линейка двигателей, по предварительной информации, будет включать новый 1,2-литровый турбомотор мощностью 113 л. с. и максимальным крутящим моментом 190 Нм, который должен расходовать не больше 4,7 литра на 100 км. Второй мотор – дизель объемом 1,6 литра мощностью 128 л. с. с расходом 3,6 литра на 100 км. Также в дерзких планах Nissan есть «заряженная» версия Nismo, которая сможет развивать больше 200 л. с., снятых с 1,6-литрового турбомотора. Хот-хэтч составит конкуренцию таким моделям как Golf GTI, Ford Focus ST и Renault Megane RS.

При этом Nissan Tiida позиционируется в том же классе. После обновления модель сохранит стилистическую преемственность с предыдущей Tiida, но, к счастью, за счет штрихов – иной решетки радиатора, другой оптики, более агрессивного бампера, выштамповок и тому подобного – выглядит уже не грубо и угловато.

Технические характеристики тоже схожи. По предварительной информации, в линейке моторов новой Tiida будет 1,6-литровый 114-сильный двигатель, а также турбированная модификация мощностью 190 л. с. Какие моторы будут у российской версии, пока не сообщается. Модель будет выпускаться на заводе «ИжАвто». Текущая версия Tiida стоит в РФ от 580 000 рублей. Базовая версия оснащается 1,6-литровым 110-сильным двигателем и механической коробкой.
Просмотров: 330 | Добавил: STALKER | Дата: 11.12.2012



По итогам ноября нынешнего года семейство Lada Priora обогнало в Германии по продажам Cadillac CTS в десять раз. «Приора» за отчетный период разошлась тиражом в 10 экземпляров против одного у «американца». С начала года модель российского автопроизводителя выбрали 112 немцев, тогда как CTS предпочли 45 автомобилистов. Об этом сообщает издание Auto Motor und Sport.

С аналогичным «Приоре» результатом прошедший месяц завершила всего одна модель – Citroen Nemo. При этом «француз» серьезно опередил российскую модель по уровню реализации с начала года. «Немо» купили 228 немцев.

Помимо Cadillac CTS, «Приора» сумела опередить Volkswagen Fox (один автомобиль), купе Hyundai Genesis (два автомобиля), Cadillac Escalade (четыре автомобиля), Citroen C6 (пять автомобилей), Citroen C-Crosser (шесть автомобилей), Subaru BRZ (девять автомобилей), а также ряд суперкаров, в число которых вошли Lamborghini Aventador, Ferrari FF, Nissan GT-R и Chevrolet Corvette.

Месяцем ранее «Приора» продавалась практически в три раза хуже – всего три реализованных автомобиля. Аналогичные показатели были зафиксированы в октябре у Lada Kalina.
Просмотров: 375 | Добавил: STALKER | Дата: 11.12.2012



Украинское представительство Citroen объявило сегодня цены на одну из самых многообещающих своих моделей – бюджетный седан C-Elysee. Прайс-лист на новинку стартует с отметки 12.900 у. е.

Одна из главных особенностей Citroen C-Elysee в том, что этот автомобиль французы специально адаптировали под сложные условия эксплуатации в странах СНГ, намотав для этого более четырех миллионов километров по самым разным дорогам. В частности, инженеры усилили детали кузова и подвески, использовали двойные уплотнители, установили защиту двигателя и предусмотрели такую полезную для холодного климата опцию, как подогрев нижней части лобового стекла.

Уже базовая комплектация C-Elysee включает в себя ABS, центральный замок с дистанционным управлением, подушку безопасности водителя, передние электростеклоподъемники, усилитель руля, бортовой компьютер, и пр. Комплектация Tendance (от $14.450) дополнительно предлагает кондиционер с цифровым экраном, зеркала с электроприводом и подогревом, регулировку сидения водителя по высоте, аудиосистему, передние противотуманные фары, подушку безопасности пассажира и т. д. В комплектации Exclusive (от $17.050) также доступны задние электростеклоподъемники, аудиосистема CD/MP3+USB+Bluetooth с подрулевыми управлением, кожаный руль, подогрев передних сидений и нижней части лобового стекла, легкосплавные колесные диски, внешняя отделка хромом и пр. Кроме того, в качестве опций Citroen предлагает противоугонную систему, боковые подушки безопасности, ESP, систему помощи при парковке, круиз-контроль и другое оборудование.

В моторной гамме Ситроен Си-Элизе присутствует два бензиновых и один дизельный силовой агрегат. В первом случае это может быть 1,2-литровый VTi с 72 л. с. мощности, либо 1,6-литровый, выдающий 115 «лошадок», что позволяет седану разгоняться до 100 км/час за 9,4 секунды. Дизельный же агрегат - это 1,6-литровый HDi с 92 л. с. мощности и низким расходом топлива - 4,1-4,3 литра на 100 км в смешанном цикле. Коробок передач французы также предлагают несколько, в зависимости от типа двигателя и комплектации - 5-ступенчатая «механика», роботизированная КПП или же «автомат».



Просмотров: 277 | Добавил: STALKER | Дата: 11.12.2012



Компания из Поднебесной Yema Auto, не стесняющаяся в разработке собственных автомобилей использовать дизайн моделей известных марок, в скором времени приступит к выпуску клона Audi A4 Avant.

Производством нового универсала, имеющего индексное обозначение F16, займется компания Mustang, суббренд Yema Auto. Автомобиль, который как две капли воды похож на Audi A4 Avant и имеет длину 4 510 мм, ширину 1 760 мм, высоту 1 615 мм. В движение Mustang F16 приводится электрическим мотором мощностью 80 л.с., получающим энергию от литий-ионной батареи. Без подзарядки аккумуляторов модель преодолевает до 260 км, пишет Carscoop.

Первое время Mustang F16 будет использоваться исключительно в качестве такси в различных регионах Китая, но в течение ближайших нескольких месяцев Yema Auto сделает модель доступной и для частных покупателей.

Напомним, что в начале сентября на мотор-шоу в Чэнду компания Yema Auto познакомила автолюбителей с шоу-каром B60X SUV Concept, клоном последнего поколения Volkswagen Touareg. Помимо этого, производитель из Поднебесной обкатывает кроссовер F12, который представляет собой китайский вариант Volkswagen Tiguan.



Просмотров: 334 | Добавил: STALKER | Дата: 11.12.2012



Издание Auto Express опубликовало собственные рисунки Opel Corsa следующего поколения. Автомобиль появится в продаже в 2014 году. Новинка получит линейку экономичных двигателей и будет просторнее предшественника с тем, чтобы дистанцироваться от Adam.

По предварительным данным, мировая премьера автомобиля состоится в сентябре следующего года на международном автосалоне во Франкфурте. Хэтчбек на рисунке оснащен решеткой радиатора, как у фейслифтинговой версии Astra и задними фонарями в стиле Adam.

На картинках изображен пятидверный автомобиль, однако впоследствии появится и трехдверная версия модели с заниженной линией крыши. При этом модель с 3 дверьми будет выпускаться на том же заводе, что и Adam - в Айзенахе, а с 5 дверьми - в Сарагосе, Испания.

В основу авто ляжет доработанная платформа Gamma II, на которой базируются Adam и Mokka. Оснащаться новая Corsa новым 1-литровым 3-цилиндровым турбодвигателем, а также 3- и 4-цилиндровыми агрегатами объемом до 1,6 литра. «Заряженный» вариант новой Corsa получит 200-сильный мотор.

Просмотров: 289 | Добавил: STALKER | Дата: 11.12.2012

Автосалон "ТРИУМФ" ул. Промышленная,1, г. Энергодар, тел.: 06139 6-22-43; 06139 6-22-43
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
Архив новостей
Создать бесплатный сайт с uCoz