Суббота, 27.04.2024, 23:25
Автосалон "ТРИУМФ" ул. Промышленная,1, г. Энерг...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Курсы валют
Курс долара
ПОГОДА
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Декабрь » 06

«Богдан-Авто Холдинг» приглашает всех на праздничный автошоппинг!

С 1 по 31 декабря в автоцентрах дилерской сети по всей Украине действует новогодняя распродажа автомобилей Hyundai. В период акции автомобили Hyundai можно будет приобрести с выгодой до «– 15 %».* Выбор акционных моделей.

«На правах лидера рынка по продаже Hyundai в Украине (доля более 40%) мы предоставляем нашим клиентам возможность приобрести комфортный и качественный автомобиль по доступной цене, – комментирует Лариса Якубовская, директор компании «Богдан-Авто Холдинг». В распродаже участвует большинство моделей из линейки Hyundai. В зависимости от класса модели, выгода на автомобиль может составлять порядка 80 000 грн."  

Помимо этого, каждого покупателя ожидает приятный сюрприз – дисконтная карточка «Аккумулятор» на обслуживание и покупку запчастей со скидкой 15%. 

Стоит отметить, что автомобили Hyundai  также доступны  по специальной кредитной программе «рассрочка на 2 года»**. Программа предоставляет возможность покупки Hyundai в рассрочку на 2 года без ежемесячной комиссии и с первоначальным авансовым платежем от 20% от стоимости автомобиля.

Акция действует во всех автоцентрах дилерской сети «Богдан-Авто Холдинг». Количество акционных автомобилей ограничено.
Детали акции узнавайте у менеджеров в автосалонах, на официальном сайте компании www.bogdanauto.com.ua или по телефону горячей линии 0 800 500 305.

Просмотров: 434 | Добавил: Mailsokol | Дата: 06.12.2013

Gentra

Gentra - лучшее для жизни (Best for life).

Gentra

Daewoo Gentra (Дэу Джентра)- современный и технологичный автомобиль. Построенный на проверенной платформе, но он имеет ряд принципиальных отличий и усовершенствований.

Дизайн Gentra лаконичный и в то же время привлекательный. Стремительные линии кузова придают автомобилю динамичный и современный вид. Каплевидные фары, новая стильная радиаторная решетка и передний бампер с выразительной нижней кромкой, подчеркивающей противотуманные фары - все работает на гармоничный облик автомобиля.

Достойное внутреннее оснащение и продуманная эргономика пространства позволили сделать автомобиль комфортным для водителя и для пассажиров. Для удобства водителя предусмотрена дополнительная поясничная регулировка, возможность регулировки рулевой колонки по высоте и вылету, автоматически открывающееся багажное отделение и лючок бензобака. А большое пространство для ног и высокий потолок позволят любому водителю чувствовать себя комфортно.

В арсенале Gentra обогрев передних сидений и наружные зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом; дистанционное управление аудиосистемой, размещенное на руле, позволит не отвлекаясь от дороги изменить громкость или включить любимую мелодию. Разработчики Gentra не оставили без внимания и задних пассажиров, в распоряжении которых подлокотник с держателями для стаканов и пепельницей. Отдельного внимания достоин перчаточный ящик, оснащенный не только подсветкой и замком, но и функцией охлаждения напитков.

Gentra также может похвастаться такими элементами как автоматический люк с электроприводом и отделкой под дерево. Все в Gentra для получения максимального удовольствия от вождения.

Gentra - создан с заботой о своих владельцах. Водитель и передний пассажир надежно защищены фронтальными подушками безопасности. Все сиденья оборудованы трехточечными ремнями безопасности с преднатяжителями, которые надежно удержат на месте в случае аварии. Для безопасности юных пассажиров автомобиль оснащен креплениями Isofix для детских сидений и блокировкой замков задних дверей.

Для дополнительной уверенности на дороге и безопасности автомобиль оснащен ABS.

Неотъемлемый атрибут семейного автомобиля - вместительный багажник. Gentra справится с задачей перевозки любого груза, ведь в ее распоряжении багажник объемом 400л, а складывающиеся задние сиденья позволят перевести практически все - и длинномеры и габаритные грузы.

Автомобиль оснащен новым двигателем - четырехцилиндровым, с надежным цепным приводом ГРМ, объемом 1,5 литра, с двумя распределительными валами в головке цилиндров, обеспечивающим достойную мощность в 107.4 л.с. На выбор покупателей - механическая 5- ступенчатая или современная автоматическая 6-ступенчатая трансмиссия. Двигатель Gentra отвечает экологическому стандарту Евро 5.

Автомобиль оснащен современной аудиосистемой, которая включает в себя радиоприемник с цифровой настройкой, CD проигрыватель с функцией mp3, AUX разъемом. Качественное звучание, обеспечиваемое 6 динамиками, делает поездку в Gentra особенно приятной.

Просмотров: 364 | Добавил: Mailsokol | Дата: 06.12.2013

Оголошено номінантів на звання "Автомобіль року в Україні 2014″

25 листопада 2013 року розпочалось голосування за визначення «Автомобіля року в Україні 2014».

Цьогоріч на конкурсі представлено 62 машини в 13 номінаціях. Переможця обиратимуть звичайні автолюбителі та компетентне журі. 50% голосів буде у компетентного журналістського журі та 50% голосів матиме громадськість. Голосування можна здійснювати на сайті www.autoroku.ua, а також в соціальних мережах до середини січня 2014 року.

Окрім номінації «Автомобіль року в Україні 2014», будуть названі кращі авто і у інших номінаціях, а саме «Найкращий дизайн», «Найкраще співвідношення кольору та якості», «Найкраща технологія безпеки».

Нагадаємо, автомобілем 2013 року в Україні стала Kia Optima, а у 2012 – Toyota Camry.

Пропонуємо перелік номінованих авто.

Міні-клас: FAW V5, Ford Fiesta, Opel Adam, Peugeot 208.

Компактний клас: Audi A3 Sedan, Kia Cerato, Mercedes-Benz CLA, Renault Fluence, SEAT Leon, Skoda Octavia, Toyota Auris, Toyota Corolla, Volvo V40 Cross Country.

Компактний економ-клас: Citroën C-Elysée, Daewoo Gentra, Fiat Linea, JAC J5, MG 5, Peugeot 301, Renault Logan, Renault Sandero/Stepway, Skoda Rapid.

Середній клас: BMW 3 Серии Gran Turismo, Lexus IS, Mazda6, Opel Insignia.

Бізнес-клас: BMW 5 Серии, Honda Accord, Mercedes-Benz E-Class.

Люкс-клас: BMW M6 Gran Coupe, Hyundai Equus, Kia Quoris, Mercedes-Benz S-Class.

Компактний SUV: Chevrolet Tracker, Ford Kuga, Geely Emgrand X7, Honda CR-V, JAC S5, MINI Paceman, Mitsubishi ASX, Opel Mokka, SsangYong New Korando, Subaru Forester, Toyota RAV4.

Повнорозмірний SUV: BMW X5, Hyundai Grand Santa Fe, Infiniti JX 35, Kia Sorento, Mitsubishi Pajero Sport, Range Rover Sport, Toyota Venza.

Вен: Fiat 500 L, Ford B-Max, Renault Dokker, Toyota Verso.

Спорткар/кабріолет: Audi RS7 Sportback, BMW 4 Серии, Jaguar F-Type, Peugeot 208 GTi, Porsche 911 Turbo S, Subaru BRZ, Volkswagen Golf GTI.


источник: http://leocity.info/oholosheno-nominantiv-na-zvannya-avtomobil-roku-v-ukrajini-2014/

Просмотров: 480 | Добавил: Mailsokol | Дата: 06.12.2013

Автосалон "ТРИУМФ" ул. Промышленная,1, г. Энергодар, тел.: 06139 6-22-43; 06139 6-22-43
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
Архив новостей
Создать бесплатный сайт с uCoz